Головна / Відео on-line / Відео свідчення першої Молитовної зустрічі в Зарваниці (02-03.10.2009)

Відео свідчення першої Молитовної зустрічі в Зарваниці (02-03.10.2009)

ІІІ Всеукраїнська молитовна зустріч в Зарваниці 
у світлі послань Богородиці в Меджугор'є 
відбудеться 03-04 вересня 2011 р. Б.
 
тема цьогорічної зустрічі: 
"Марія веде нас дорогою святості!"
 

               Горан Чуркович родился в Хорватии. Разные семейные трагедии привели его к попытке самоубийства, что ему чудом не удалось. Ещё как ребёнок начал выпивать алкоголь и принимать наркотики (включая тяжёлые), в результате чего свыше двадцати лет прожил в разных зависимостях. Несколько раз попадал в тюрьму, в психиатрическую клинику и в дом сумасшедших. Девять лет жил на улице. Благодаря Божьему Милосердию Богородица привела его в общину “Ченаколо” в Меджугорье. Сейчас Горан счастливо женат и со своей женой ожидает рождение четвёртого ребёнка…

      

               Тереза Гажиова родилась в Словакии. Решила дарить свою жизнь в намерениях Богородицы. С 1996 года жывет в Меджугоре. Стараетса жыть по посланием Девы Марии и приближать «Школу Богородицы» другим. Являетса основателиницей молитвенной группы “Свет Марии”, цель которой – приносить свет через послания Богородицы, особенно на восток.

 

          Канадский бизнесмен и юрист свидетельствуют: “Моим “богом” были деньги, но Богородица – Царица Мира из Меджугорье спасла мою жизнь и мою семью”
Патрик Латта был успешный канадский бизнесмен и дилер машин; Ненси, его жена – выдающийся юрист. Их жизнь была без Бога, молитв, добродетелей. Жизнь четырёх детей была разрушена их стилем жизни. Один был наркоман, другой алкоголик, а дочь развелась уже в 24 года.
Богородица – Царица Мира изменила и спасла их жизнь. С 1993 года Патрик и Ненси живут в Меджугорье.

детальніше на www.zarvanytsia.com

Читайте також

БЕЗПЕРЕРВНА МОЛИТВА НА ВЕРВИЦІ ЗА ПЕРЕМОГУ УКРАЇНИ ТА СПРАВЕДЛИВИЙ МИР

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *